Вторник, 23.04.2024, 14:27 Приветствую Вас Гость

Kharkov - Saltov

Меню сайта
Наш опрос
Ты Куриш?
Всего ответов: 51
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Зароботок » DepositFiles (Заработай на своих файлах!)
DepositFiles
CoxMasterДата: Воскресенье, 26.10.2008, 11:46 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: ADMIN
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Depositfiles

Очень интересная и полезная вещь между прочим! Система заработка довольно простая:
1.ты заливаешь файл на сайт
2.получаешь ссылку на етот файл
3.размещаешь эту ссылку на своем сайте или на форумах или рассылаешь друзьям
4.твой файл скачивают
Вот в принципе и все, но только ты будешь получать $5 за 1000 уникальных скачиваний твоего файла. Под словом "Уникальных" подразумеваеццо скачка с разных IP-адресов. Т.е. если ты сам будешь скачивать его каждый день тупо для счетчика - эта фигня не прокатить, только если у тя не динамичный IP. Для самых частоскачиваемых пользователей предусмотрена программа бонуса - до $30 за 1000 скачиваний. Чем больше файлов та зальеш, чем лучше прорекламишь по нету, чем больше народу их скачает - тем больше тебе долларей)) Деньги можно вывести на WebMoney, E-gold, ЯндексДеньги и т.п. Точного перечня платежных систем я не знаю, с этим вы уже разберетесь при регистрации. Лично сам советую WebMoney. Очень удобная и простая система интернет-платежей. Также предусмотрена прога для управления финансами не заходя на сайт, пополнить можно из почти любого автомата-полнятеля счета мобилы)) Сначала регтесь на WebMoney а потом идите на Depositfiles и косите WMZ, т.е. у.е. Удачи!

Регистрация в Depositfiles ТУТ




"Только ты, только о тебе мои мечты..."
mc CoX. Посвящается.


 
Форум » Интернет » Зароботок » DepositFiles (Заработай на своих файлах!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
<
Реклама
Погода в Харькове
Харьков
pogoda.ru.net
Saltovka самый лучший район Харькова. Харьков самый лучший город вмире!!! © 2024